Главная / Cоциальная сфера и экономика / Отдел спорта, туризма и молодежной политики / Реестр детских и молодежных организаций Козельского района
Реестр детских и молодежных организаций Козельского района
№п.п. | Наименование организаций | Ф.И.О. руководителя | Тел. | Количество |
1. | «Молодежь НПО» Профессиональное училище №28 | Степахина Анастасия Кирюхина Тамара Борисовна | 2-31-78 | 27 |
2. | «Военно-патриотический клуб «Вольница» г. Козельск | Дикарев Дмитрий Николаевич | 8 910 602 2142 | 40 |
3. | «Военно-патриотическая дружина им. Святого Благоверного князя Александра Невского» г. Козельск | Артебякин Андрей Павлович | 8 910 916 88 28 | 25 |
4. | первичная ячейка «Российский Союз молодежи» МОУ «Козельская СОШ №3» | Морозова Татьяна Владимировна | 2-15-34 | 27 |
5. | «Педагогический отряд «Мы» ГОУ СПО «Сосенский радиотехнический техникум» | Просекова Ольга Алексеевна | 4-44-84 4-53-92 | 30 |
6. | «Городской клуб КВН» г. Сосенский | Кобякова Ирина Сергеевна | 4-40-40 4-14-68 | 50 |
7. | «Вертикаль» Покровская средняя школа | Петрунина Валентина Григорьевна | 2-45-87 | 53 |
8. | «Родничок» Волконская средняя школа Детский орган самоуправления «Горящий факел» | Хоменко Ольга Николаевна Тазова Г.В. | 2-51-43 | 37 12 |
9. | «Вместе» Козельская СОШ №1 | Хромовичева Юлия Евгеньевна | 2-36-52 | 221 |
10. | «Родничок» Н. Прысковская СШ | Никитина Елена Александровна | 4-33-42 | 50 |
11. | «Хвоинка» Козельская СОШ №2 | Черных А.В. | 2-05-44 | 80 |
12. | «Птица счастья» Каменская СШ | Долбина Любовь Васмльевна | 2-41-99 | 74 |
13. | «Пионерская дружина им. А.П. Гайдара» МОУ «Козельская СОШ №3» | Радченкова Ольга Викторовна | 2-15-34 | 299 |
14. | «Цветочный город» Подборская СШ | Швецова Татьяна Генриховна | 51-6-33 | 47 |
15. | «Возьмемся за руки друзья» Козельская СОШ №4 | Новикова Татьяна Геннадьевна | 2-25-28 | 192 |
16. | «Поиск» Плюсковская СШ | Розанова Марина Александровна | 2-49-18 | 38 |
17. | «Радуга» ГС (К) ОУ для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья «Козельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа –интернат Vвида» | Шмырева Светлана Ивановна | 2-27-60 | 150 |
18. | «Семицветики» Сосенская СОШ №1 | Козычева Светлана Викторовна | 4-12-38 | 250 |
19. | «Мы-вместе» Попелевская СШ | Толченова Елена Васильевна | 2-01-35 | 67 |
20. | «Алые паруса» Сосенская СОШ №2 | Воробьева Ольга Константиновна | 4-19-28 | 440 |
21. | «Селяне» Дешовская СШ | Гурова Светлана Анатольевна | 4-31-35 | 68 |
22. | «Солнышко» Березечская ООШ | Ипатова Ольга Дададжановна | 5-12-25 | 140 |
23. | «Искатели» Киреевская СШ | Козлянкина Анна Геннадьевна | 5-15-43 | 45 |
24. | «Светлячки» МОУ «Козельская СОШ №3» | Радченкова Ольга Викторовна | 2-15-34 | 265 |
25 | первичная организация «Российский союз молодёжи» МОУ «Сосенская СОШ №1» | Курако Виктория | 4-12-38 | 9 |
26 | «Дружина юных пожарных» МОУ «Сосенская СОШ №1» | Афонина О.В. Савичев В.В. | 4-12-38 | 40 |
27 | Отряд Юных инспекторов движения МОУ «Сосенская СОШ №1» | Волкова О.И. | 4-12-38 | 21 |
28 | «Солнышко» МОУ Козельская СОШ №2 | Зимина В.М. | 4-19-28 | 54 |
29 | Поисковый отряд «Гвардеец» | Матросов В.И. | 89105222037 | 17 |