Главная / Район / Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Козельскому району / Преимущества получения услуг социального блока в МФЦ

Преимущества получения услуг социального блока в МФЦ

 
Преимущества получения услуг социального блока в МФЦ

Вы сможете выполнить сразу несколько операций не покидая одного учреждения, т.е. обратившись за получением справки о размере пенсии, можно одновременно получить одну или несколько услуг социального блока.

Прозрачность процесса работы с документами позволяет гражданам лучше понять, как провести ту или иную операцию.

Увеличение скорости оказания услуг, поскольку при обращении напрямую в отделение муниципальных или госслужб вам приходится ждать оказания услуги вплоть до её максимального срока, в то время как МФЦ быстрее и вовремя уведомляет своих клиентов.

Качественное обслуживание и комфортная среда, так как  в МФЦ всегда есть консультанты, стенды с инструкциями и полезной информацией и многое другое, а так же имеется зона ожидания с удобными стульями, поддерживается комфортная температура, произведен современный ремонт, центры расположены на первых этажах зданий, где имеются пандусы,  что немаловажно для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Услуги можно получить не только в г. Козельске, но и в г. Сосенский и д. Подборки.

В отделе социальной защиты только два приемных дня, в то время как МФЦ осуществляет прием заявителей всю неделю за исключением воскресенья и без перерыва на обед.

Более того количество сотрудников МФЦ принимающих заявления больше чем сотрудников соц.защиты, что особенно существенно в летний период отпусков.

Получить интересующие услуги можно обратившись в Многофункциональный центр с понедельника по  пятницу с 09: 00 до 18:00, в среду с 08:00 до 20:00,  в субботу с 08:00 до 17:00 по адресу Калужская область Козельский район г. Козельск улица Большая Советская д. 66 или по адресу Калужская область Козельский район г. Сосенский пер. Школьный д. 3 с понедельника по  пятницу с 09: 00 до 18:00, в среду с 08:00 до 20:00,в субботу с 09:00 до 16:00.


Интересующую информацию можно получить так же по телефонам 8(48442) 2-15-33; 8(48442) 2-14-13; 8(48442)  4-12-15.