Главная / Новости / Извещение о проведении конкурса на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования

«Администрация МР «Козельский район» информирует, что в соответствии с постановлением администрации от 05.12.2014г. № 1457 «Об установлении срока приема заявок на участие в конкурсе по определению уполномоченных лиц и индивидуальных предпринимателей на оказание услуг по осуществлению пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района «Козельский район», установлен срок приема заявок с 10 декабря по 19 декабря 2014 года включительно.
Информация о сроках приема заявок и порядке проведения конкурса размещена на официальном сайте администрации МР «Козельский район»: www.kozelskadm.ru, телефон для справок – 2-42-40, контактное лицо – Диброва Александра Юрьевна».