Главная / Новости / Школа №1 города Сосенского победила в региональном конкурсе

Школа №1 города Сосенского победила в региональном конкурсе

Подведены итоги регионального конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Лучшая городская общеобразовательная организация, внедряющая Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и «Лучшая сельская общеобразовательная организация, внедряющая Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Второй год проводится конкурс и второй год подряд в нем принимает участие Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сосенский. В прошлом году - она заняла III место, а уже в этом году– стала победителем.

В итоге школа получит денежный приз в размере 100 тысяч на приобретение спортивного инвентаря.