Главная / Новости / Обучающиеся Основной общеобразовательной школы №4 города Козельска сдали нормы ГТО

Обучающиеся Основной общеобразовательной школы №4 города Козельска сдали нормы ГТО!

19 ноября учащиеся 5-6 классов МКОУ «ООШ 4» приняли участие в сдаче норм комплекса ГТО. Ребята выполняли подтягивания, отжимания, сгибания туловища из положения лежа и прыгали в длину. Все продемонстрировали хорошую физическую подготовку, а лучшие результаты показали: Белоус Тимофей, Смагин Илья, Джагаев Алан, Нефедова Анна, Бурмистрова Ульяна, Сальникова Анжела. Впереди их ждут нормативы по метанию, лыжам и бегу на длинные дистанции.

Мы желаем всем удачи и спортивных достижений!