Главная / Новости / Педагоги основной общеобразовательной школы деревни Каменка получили знаки отличия ГТО

Педагоги Основной общеобразовательной школы деревни Каменка получили знаки отличия ГТО

Сегодня,18 ноября2020, в центре тестирования ГТО Козельского района состоялось вручение знаков отличия ГТО педагогам общеобразовательной школы д. Каменка Козельского района. 10 знаков отличия ГТО были переданы, для торжественного награждения в стенах школы, директору "Основной общеобразовательной школы" д. Каменка Сидоренко Марии Ивановне.

Инструктор-методист центра тестирования ГТО, Евгения Анатольевна, отметила, что педагоги личным примером показывают, как важно вести активный здоровый образ жизни. «Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни!» - пожелала она педагогам.