Главная / Новости / МОИ ДОКУМЕНТЫ / Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» информирует

 
Преимущества открытия расчетного счета через «МФЦ»

С июля 2019 г. в МФЦ начала действовать услуга по открытию расчетного счета. Представителям бизнеса нужно будет предоставить в МФЦ только заявление (согласие).

Преимуществами открытия счетов в МФЦ являются: возможность оформления  заявки в день получения документов о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя без обращения в банк, что экономит время на предварительное самостоятельное резервирование счета с Сбербанке, бесплатное консультирование по пакетам, быстрое обслуживание.

В настоящее время СБ РФ предлагает для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей пакетные предложения по открытию расчетного счета:

•    Легкий старт
•    Удачный сезон
•    Хорошая выручка
•    Активные расчеты
•    Большие возможности

Наиболее интересным для лиц, только начинающих свою деятельность несомненно станет пакет «Легкий старт».

Условия пакета «Легкий старт»: обслуживание, платежи внутри Сбербанка в адрес юридических лиц, три внешних платежа в месяц, обслуживание Бизнес-карты 1 год производятся БЕСПЛАТНО.

Кроме того, в любом пакете услуг не взымается плата за интернет и мобильный банк, по платежам в бюджет, за выписки о текущих операциях, за зачисление средств на расчетный счет.

При развитии своего предприятия и увеличении количества банковских операций предприниматель может обратиться в Сбербанк для изменения пакета. Подробную информацию обо всех пакетных предложениях можно узнать в отделениях Сбербанка или у специалистов МФЦ.

Новой услугой могут воспользоваться не только вновь открывшиеся организации, но и уже действующие.