Главная / Новости / Новости региона / Вниманию гостей Козельского района - жителей города Москвы

Вниманию гостей Козельского района - жителей города Москвы

Несколько шагов, чтобы проголосовать на выборах мэра Москвы в Калужской области:

Шаг 1.

Нужно ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИКРЕПЛЕНИИ к избирательному участку, открытому в Калужской области

С 25 ИЮЛЯ подать заявление можно:
  • в любом центре госуслуг «Мои документы» Москвы или Калужской области (узнать адреса центров госуслуг Москвы можно на сайте www.md.mos.ru, МФЦ Калужской области – на сайте www.kmfcru)
  • в территориальной избирательной комиссии в Москве по адресу: Троицкий и Новомосковский административный округ, город Троицкул. Юбилейная, 3, телефон комиссии: 8-495-850-17-11
С 29 АВГУСТА также подать заявление возможно:
  • в участковой избирательной комиссии, в том числе на территории Калужской области (адреса избирательных комиссий – на сайте www.mosgorizbirkom.ru)
Шаг 2.

ПРИЙТИ на избирательный участок И ПРОГОЛОСОВАТЬ

9 СЕНТЯБРЯ важно прийти С ПАСПОРТОМ на избирательный участок г. Козельск, Большая Советская ул., 66 (Дом культуры)

Участок будет работать с 8.00 до 22.00

Для вашего удобства на территории Калужской области будут работать местные офисы МФЦ, в которых можно будет подать заявление о выборе участка для голосования.

Задать дополнительные вопросы можно по телефону Единой справочной службы города Москвы: +7 (495) 777-77-77  или на сайте www.mosgorizbirkom.ru