Главная / Новости

Новости

28.10.2020 | Новости района

Второй этап фестиваля «ГТО-золотая осень»!!!

27 октября прошел второй этап Осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для общеобразовательных школ города Козельск. В нем приняли участие 44 обучающихся 7-8 классов СОШ №1 и ООШ №4.

26.10.2020 | Новости района

Фестиваль «ГТО – золотая осень»!

Вчера (22 октября )на базе ДЮСШ "Фаворит" прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для обучающихся средней общеобразовательной школы №3 г.Козельск.

23.10.2020 | Новости района | Новости региона

ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области

22.10.2020 | Отдел социальной защиты населения

Отдел Социальной защиты населения информирует

с 19 октября 2020 года социальными работниками и волонтерами возобновлена работа по оказанию помощи пожилым гражданам старше 65 лет по доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

123456Конец