Главная / Муниципальное имущество / Продажа земли / Продажа участка - по адресу: Козельский район, д. Шамордино, ул. Заречная, в районе д. 17 "Б"

31.08.2016

К сведению населения

Поступили  заявления о предоставлении земельных  участков  в собственность:

- площадью 207,0 кв.м. с кадастровым номером 40:10:080502:93, расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Шамордино, ул. Заречная, примерно в 15 м по направлению на юго-запад от д. 17 «б», для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течении тридцати дней со дня опубликования извещения должны подать лично (либо через представителя по доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Каменка, пер.Школьный, д. 10, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 – 14:00), телефон: 4-37-23.