Главная / Муниципальное имущество / Аренда земли / Аренда участка - по адресу: Калужская область, Козельский район, д.Плюсково, ул.Молодежная, в районе д.17

К сведению населения

Поступило  заявление о предоставлении земельного  участка  в аренду:

- площадью 1500,0 кв.м. с кадастровым номером 40:10:120206:490, расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, д.Плюсково, ул.Молодежная, в 35 м на северо-восток от  д.  № 17, для ведения личного подсобного хозяйства с правом застройки.

Лиц, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка, просим обращаться по адресу: Калужская область, Козельский район, д.Плюсково, ул.Школьная, д. 2/1, телефон: 2-23-99.

Прием заявлений производится в месячный срок со дня опубликования настоящего объявления.