Главная / Муниципальное имущество / Аренда земли / Аренда участка - по адресу: Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. Лесничество, в районе д. 9

К сведению населения

Поступило  заявление о предоставлении земельного участка  в аренду:

- площадью 1000,0 кв.м. с кадастровым номером 40:10:031503:22,  расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. Лесничество, в районе д. 9,  для индивидуального жилищного строительства.

Лиц, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка, просим обращаться по адресу: Калужская область, Козельский район, г.Сосенский, ул. 8 Марта, д.3, телефон 4-16-82.

Прием заявлений производится в месячный срок со дня опубликования настоящего объявления.