Главная / Муниципальное имущество / Аренда земли / Аренда участка - по адресу: Калужская область, Козельский район, с. Ильинское, ул. Зеленая, в районе д.2

К сведению населения

Поступило  заявление о предоставлении земельного  участка  в аренду:

- площадью 1500,0 кв.м. с кадастровым номером 40:10:120104:111, расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, с. Ильинское, ул. Зеленая, в районе д.2, для индивидуального жилищного строительства.

Лиц, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка, просим обращаться по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Плюсково, ул. Школьная, д. 2/1, телефон: 2-23-99.

Прием заявлений производится в месячный срок со дня опубликования настоящего объявления.