Главная / Муниципальное имущество / Аренда земли / Аренда участка (предсогласование) - по адресу: Калужская область, Козельский район, с.Фроловское, ул. Православная, в районе д.45

К сведению населения

Поступило  заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка  в аренду:

- площадью 600,0 кв.м. с кадастровым номером 40:10:100105:432, расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, с.Фроловское, ул. Православная, в 17 м на юго-восток от д.45, для индивидуального жилищного строительства.

Лиц, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка, просим обращаться по адресу: Калужская область, Козельский район, д.Лавровск, ул.Центральная, д. 7, телефон: 2-12-78.

Прием заявлений производится в месячный срок со дня опубликования настоящего объявления.