Главная / Муниципальное имущество / Реестр граждан, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельных участков / Реестр граждан, состоящих на учете в целях бесплатного предоставления земельных участков

Просмотреть реестр

Реестр размещен на основании п.13 ст. 3 Закона Калужской области от 26.04.2012 №275-ОЗ «О случаях и порядке бесплатного предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей» и п. 3.4 положения «О порядке ведения учёта граждан, в том числе постановки и снятия граждан с учёта, и порядке формирования списка-реестра граждан, состоящих на учёте» утверждённого постановлением Правительства Калужской области №381 от 27.07.2012г. с учётом требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г. и письменного согласия граждан.

Информация о земельных участках, сформированных в целях бесплатного предоставления