Главная / Новости / Новости района / Уважаемые жители Козельского района

Уважаемые жители Козельского района

Великая Отечественная война унесла десятки миллионов жизней, горечь утрат коснулась каждой семьи. Ветераны уходят от нас, время берет свое. Поэтому священный долг каждого поколения - сохранить имена солдат защитников Родины, тружеников тыла, детей военной поры для своих потомков.

Волонтерский отряд Формат «3D» Козельской школы №4 при поддержке Районного Собрания МО МР «Козельского района», Молодежного совета Козельского района сообщает, что в целях увековечения памяти об участниках Великой Отечественной войны создан сайт «Козельчане победители» (), на котором имеется возможность размещения материалов, воспоминаний и фотографий обо всех участниках боевых действий, проживавших, захороненных на территории Козельского района.

Для размещения информации о родственнике – участнике, ветеране, узнике, ребенке ВОВ, труженике тыла необходимо:

1. Отправить на электронную почту [email protected] информацию о своем родственнике.
На электронную почту принимается информация, набранная на компьютере в текстовом редакторе (который совместим с Word), шрифт 12 TimesNewRoman. Фото можно вставить в текст или прислать отдельно.
2. Отправить письмом по адресу: 249722, Калужская обл., г. Козельск, ул. Суворова, д. 22.
3. Так же информацию о ветеране ВОВ (в любом виде) можно принести по адресу: г. Козельск, ул. Суворова, д. 22 (школа №4).

Публикуя материал, вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных своих и своего родственника.

Все интересующие вопросы можно уточнить по номеру телефона: 2-70-85.