Главная / Нормативно-правовые акты / Административные регламенты

Постановление Администрации МР «Козельский район» №831 от 02.09.2022

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута» на территории муниципального района «Козельский район»

Постановление Администрации МР «Козельский район» №828 от 31.08.2022

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности, на территории муниципального района «Козельский район»

Постановление Администрации МР «Козельский район» №824 от 31.08.2022

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком или права пожизненного наследуемого владения земельным участком при отказе землепользователя, землевладельца от принадлежащего им права на земельный участок» на территории муниципального района «Козельский район»

Постановление Администрации МР «Козельский район» №827 от 31.08.2022

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов» на территории муниципального района «Козельский район»

Постановление Администрации МР «Козельский район» №821 от 31.08.2022

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации» на территории муниципального района «Козельский район»

123456Конец